Empire War: Age of Heroes

Empire War: Age of Heroes

0
Дата:
31-05-2023 21:20
Версия приложения:
11.722
Просмотров:
125
Размер:
94.91 MB
Интернет:
Да

Построение империи в многопользовательской стратегии


Empire War: Age of Heroes - многопользовательская стратегиядля андроид устройств. 

Собственная империя
В этой стратегии у вас будет возможность нанять легендарных героев, с их помощью захватить исторические города и создать могущественную империю. Соберите непобедимую армию и ведите жесточайшую борьбу за земли, отстаивайте свои территории.

Нанимайте героев, чтобы создать мощную армию, вступайте в альянсы и объединяйте силы с другими игроками со всего мира, а также получайте численное преимущество. Не забывайте исследовать новые технологии, чтобы ваша империя процветала. 

Сражения в реальном времени 
Подберите победоносную тактику ведения боя, учитывайте численность армии противника и его рейтинг в игре. Добывайте необходимые ресурсы, покупайте их у торговцев и продавайте другим игрокам. Участвуйте в эпичных сражения в реальном времени, ведите свое войско к победе, зарабатывайте репутацию, а также поднимайтесь все выше и выше по рейтинговой таблице лучших. 

Вас ждет красочная графика, комфортное управление и удобный интерфейс, жесточайшие бои за территорию и затягивающий игровой процесс. Постройте собственную, процветающую империю с мощной армией и технологиями в мультиплеерной стратегии Empire War: Age of Heroes!Показать текстВы можете скачать и установить Empire War: Age of Heroes на компьютер, используя Google Play Games

Empire War: Age of Heroes 11.722 (94.91 MB).apk


Скачать взломанный Empire War: Age of Heroes для андроид телефона

Empire War: Age of Heroes 11.722 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация