» » » Storm of Wars: Sacred Homeland
Storm of Wars: Sacred Homeland

Storm of Wars: Sacred Homeland

0
Дата:
30-03-2023 01:00
Версия приложения:
3.10.26
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
161
Размер:
74.58 MB
Интернет:
Да

Многопользовательская военная стратегия в фентезийном мире


Storm of Wars: Sacred Homeland - многопользовательская стратегиядля андроид устройств.

Сражения в реальном времени
В этой военной стратегии вам предстоит приложить немалые усилия, чтобы отстоять свои территории от атак вражеских захватчиков. Сражайтесь в постоянно развивающемся мире, создайте свою империю, обустройте для нее мощную линию обороны и превратите в неприступную для врагов крепость.

Привлеките на свою сторону мощных и невероятно сильных воинов, которые не дадут вашим врагам ни шанса на победу. Все сражения влияют на дальнейшее развитие событий и геймплей, продумывайте победоносную тактику ведения боя, укрепляйте линию обороны своих территорий и покорите этот игровой мир. 

Добывайте ресурсы и развивайте свою империю
Участвуйте в эпичных сражениях за территории, а также бесценные ресурсы, чтобы развивать свою империю и ослабить своей победой врагов. Объединяйтесь в гильдии с другими игроками, чтобы получить преимущество перед одиночными геймерами, выберите фракцию, за которую вы хотите сражаться и одолейте своих соперников. Знакомьтесь, общайтесь, играйте и взаимодействуйте с игроками со всего мира. Отправляйтесь на встречу невероятным приключениям и хардкорным сражениям в этом невероятном мире, полном магии, тайн и баталий. 

Storm of Wars: Sacred Homeland 3.10.26 (31.15 MB).apk
Кэш (ОВВ) (43.43 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация