World on Fire

World on Fire

0
Дата:
22-05-2023 20:50
Версия приложения:
1.1.37
Просмотров:
298
Размер:
141.09 MB
Интернет:
Да

Экшен-шутер со сражениями в реальном времени


World on Fire - многопользовательский экшен-шутер с элементами стратегической игрыдля андроид устройств.

Сюжет
Дождь из метеоритов обрушился на нашу планету и превратил некогда процветающие города, страны в груду пепла и пыли. Немногочисленные выжившие прячутся на военной базе, которую вам предстоит взять под свой контроль, собрать заново и производить на ней различную технику и единицы армии.

Соберите отряд из смелых бойцов и отправляйте их в исследовательские экспедиции, на добычу ресурсов, захват новых территорий, а также поиски новых технологий. 

Сражения за территорию и ресурсы в реальном времени
Вас ждут невероятные сражения с другими игроками со всего мира в реальном времени! В этой постапокалиптической атмосфере разгорелась мощная борьба за территории, ресурсы и технологии, объединяйтесь в союзы, приглашайте друзей и получайте весомое преимущество перед одиночными игроками. 

Опробуйте свои силы в эпичных сражениях с проработанными спецэффектами, качественной графикой, интуитивно понятным и комфортным управлением, а также продуманным игровым процессом. Покажите свое превосходство в этом полуразрушенном мире, отвоевывайте новые территории, добывайте ресурсы, обустраивайте базу и покоряйте рейтинговую таблицу лучших.Показать текст

World on Fire 1.1.37 (39.8 MB).apk
Кэш (101.29 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация