» » » Daily Lives of my Countryside (18+) 0.2.9.1 Мод (полная версия)
Daily Lives of my Countryside (18+) 0.2.9.1 Мод (полная версия)

Daily Lives of my Countryside (18+) 0.2.9.1 Мод (полная версия)

+11
Дата:
12-04-2024 12:58
Русский язык:
Да
Версия приложения:
0.2.9.1
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
1 812

Daily Lives of my Countryside (18+) - симпатичной рисованной графики визуальный проект с нотками RPG и наличием большого объёма откровенного контента


Daily Lives of my Countryside (18+) - симпатичной рисованной графики визуальный проект с нотками RPG и наличием большого объёма откровенного контента. Главный герой для завершения своего обучения должен выполнить одно задание. И для этого отправляется в сельскую местность, где ему предстоит провести много времени. Ему повезло. Выбранный район идеально подходит для его целей, да и хозяйка дома, где он нашёл приют, крайне рада появлению молодого человека. Который с удовольствием поможет ей по хозяйству, учитывая, что барышня привлекательна и доброжелательна. Что очень скоро приведёт к увлекательным событиям.

Daily Lives of my Countryside (18+) - великолепная визуальная новела сочетающая в себе элементы текстовых квестов и классических RPG. Внешне игра напоминает хиты прошлого, а в сочетании с прекрасными девушками и эротическим контентом, игровой процесс увлекает все больше с каждой минутой. По сюжету игры нам предстоит помогать молодому парню в нахождении себя и своей будущей профессии в сельской местности. На протяжении всей жизни он жил и учился в большом и перспективном городе, но судьба сложилась так, что ему предстоит перебраться подальше от цивилизации.

Персонаж будет проживать на территории просторного фермерского хозяйства, которым владеет и управляет одинокая, но очень привлекательная девушка. Платить за жилье не нужно, вместо этого придется выполнять самые разные поручения по хозяйству. В большей степени игровой процесс предлагает наблюдать за раскрытием сюжетной линии и взаимоотношениями между главными героями.

Естественно, игрок принимает непосредственное участие в развитие всех событий. От принятых решений зависит то, как будут развиваться отношения между действующими лицами, какие сценки вы увидите и какой финал вас ждёт в итоге. Диалоги, многочисленные задания, красивые сцены пикантного характера, великолепная музыка и сотни второстепенных квестов ждут вас в игре.
Информация о моде:
полная версия


Скачать взломанный Daily Lives of my Countryside (18+) 0.2.9.1 Мод (полная версия) для андроид телефона

Daily Lives of my Countryside (18+) 0.2.9.1 Мод (полная версия) 0.2.9.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация