Arithmagic - Math Wizard Game

Arithmagic - Math Wizard Game

0
Дата:
02-06-2023 08:50
Версия приложения:
1.1.0
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
195
Размер:
62.35 MB

Невероятная пошаговая ролевая игра с арифметическими заклинаниями


Arithmagic - Math Wizard Game - отличная пошаговая ролевая игра  для андроид устройств, которая позволит окунуться в мир магии и волшебства.

Вам предстоит исследовать большой, уникальный сказочный мир в роли одинокого волшебника, обладающего невероятным количеством знаний в области арифметики. Вы можете скачать отличную пошаговую RPG Arithmagic - Math Wizard Game на свое андроид устройство и путешествовать, сражаться с армиями чудовищ, населяющих этот мир. Главная особенность игры заключается в абсолютно новой, уникальной игровой механике, которая позволит вам биться с помощью карт, представляющих собой атакующие и защитные способности в виде деления, сложения, вычитания и умножения, звучит сложно, но на деле это невероятно увлекательно!

Применяйте математические заклинания 4 разных видов, объединяйте их и уничтожайте врагов. Вас ждут более 10 исполинских боссов с разными способностями, которые проверят всю мощь вашего интеллекта, а также целых 70 уровней, которые подарят вам неповторимые эмоции от игры. Готовы ли вы окунутся в потрясающих мир магии и арифметики в занимательной пошаговой RPG Arithmagic - Math Wizard Game?Показать текстВы можете скачать и установить Arithmagic - Math Wizard Game на компьютер, используя Google Play Games

Arithmagic - Math Wizard Game 1.1.0 (62.35 MB).apk


Скачать взломанный Arithmagic - Math Wizard Game для андроид телефона

Arithmagic - Math Wizard Game 1.1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация