Wizard Warfare

Wizard Warfare

0
Дата:
09-05-2019 04:06
Версия приложения:
1.1.54385153
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
227
Размер:
41.67 MB

Пошаговая стратегия в фентезийном мире


Wizard Warfare - фентезийная пошаговая стратегиядля андроид устройств, которая поразит вас своим качественным геймплеем и атмосферой классических игр родом из 90-х!

В этой игре вы выступите в роли одного из волшебников, сражающихся за власть и территории. Вам предстоит создавать целые города и армии, нанимать сильнейших заклинателей и вести бой, пока в живых не останется лишь один. Для победы вам необходимо вести сложнейшие стратегические действия на поле битвы и следить за уровнем развития ваших военных сил. Вы можете загрузить на свое андроид устройство пошаговую стратегию Wizard Warfare и управлять городом, исследовать новые способы для развития науки, бороться за ресурсы и материалы, вести разведку и побеждать тактически.

Вас ждет классический стратегический игровой процесс, олдскульная графика, способная пробудить в вас самые прекрасные ностальгические чувства, простой интерфейс и управление, а также сложнейшие боевые действия, которые проверят ваши тактические способности. Приготовьтесь сразиться в битве сильнейших за власть в Wizard Warfare!

Wizard Warfare 1.1.54385153 (41.67 MB).apk


Рейтинг
4.71


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация