Card Wizard

Card Wizard

0
Дата:
08-04-2023 19:30
Версия приложения:
1.16
Просмотров:
159
Размер:
42.67 MB

Карточная ролевая игра с магией и сражениями


Card Wizard - карточная ролевая игра для андроид устройств.

Сражайтесь с помощью магии
Вас ждут увлекательные карточные сражения со множеством врагом на игровом поле, на котором представлено 9 карт. Ваш персонаж будет находиться в центре и вам с помощью магических способностей предстоит убивать врагов, очищать и прокладывать путь к сокровищам, а также добывать новые магические зелья и усилители атак. Станьте великим волшебником и сокрушите огромный легион зла. 

Простая в освоении 
Эта карточная ролевая игра невероятно проста в освоении и вам не придется тратить время на прохождение обучения, а также здесь интуитивно-понятные элементы управления и простой интерфейс. Отправляйтесь покорять этот магический мир и приступайте к эпичным магическим сражениям с врагами.

Собирайте новые виды зелий, приобретайте более мощные магические способности, собирайте различные заклинания, подбирайтесь все ближе к сокровищам и будьте готовы к встрече со смертоносными боссами. Обновляйте и улучшайте умения своего персонажа, а также защитите этот хрупкий карточный мир с помощью магии от нашествия зла. Показать текст

Card Wizard 1.16 (42.67 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация