» » » Rails of Fury: Post Apocalyptic PvE Train Survival [Бесплатные покупки]
Rails of Fury: Post Apocalyptic PvE Train Survival [Бесплатные покупки]

Rails of Fury: Post Apocalyptic PvE Train Survival [Бесплатные покупки]

+1
Дата:
31-05-2023 16:30
Версия приложения:
0.7.2082
Просмотров:
288
Размер:
79.47 MB

Постапокалиптическая стратегическая игра с PvE режимом


Rails of Fury: Post Apocalyptic PvE Train Survival - увлекательная стратегическая игра с элементами Tower Defense для Android устройств.

Оборона своих территорий
В данной игре вы попадёте в смертоносный постапокалиптический мир, где буквально на каждом шагу подстригает смертельная опасность. В Rails of Fury: Post Apocalyptic PvE Train Survival вам предстоит защищать выживших в режиме реального времени, а также давать отпор мощным мутантам. В вашем распоряжении будут различные мощные орудия, оборонительные башни, ракеты и даже катушки Тесла, а по игровому миру вы будете путешествовать на автомобилях или же поездах.

Разнообразные боевые юниты
Вас ждут динамичные противостояния, где вы будете отстреливаться от своих противников прямо из вагонов поезда или же мощных автомобилей. Также вы сможете использовать особые атаки, чтобы уничтожить сразу большую часть врагов и защитить свой поезд. Еще вы будете перевозить пассажиров в безопасное место и уничтожать врагов по пути, а если ваш поезд доедет до конечной цели, то вы заработаете ещё больше игровой валюты.Показать текстВы можете скачать и установить Rails of Fury: Post Apocalyptic PvE Train Survival [Бесплатные покупки] на компьютер, используя Google Play Games

Rails of Fury: Post Apocalyptic PvE Train Survival 0.7.2082 (Оригинал) (88.87 MB).apk
Rails of Fury: Post Apocalyptic PvE Train Survival 0.7.2082 (Бесплатные покупки) (70.06 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.

Информация о моде:
Бесплатные покупки за реальные деньги (нужен интернет и авторизация в сервисах Google, если цены не грузятся и предметы не покупаются, то полностью остановите игру, удалите данные Play Маркета (вам не придётся заново авторизовываться) и заново запустите игру).


Скачать взломанный Rails of Fury: Post Apocalyptic PvE Train Survival [Бесплатные покупки] для андроид телефона

Rails of Fury: Post Apocalyptic PvE Train Survival [Бесплатные покупки] 0.7.2082 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация