» » » Zompiercer - Last Zombie Train Survival
Zompiercer - Last Zombie Train Survival

Zompiercer - Last Zombie Train Survival

0
Дата:
08-03-2023 04:50
Версия приложения:
1.0.0
Просмотров:
304
Размер:
56.59 MB
Интернет:
Да

Крутой Зомби-экшен с элементами симулятора выживания


Zompiercer - Last Zombie Train Survival - интересное сочетание симулятора выживание и Зомби-экшенадля Android устройств.

Постапокалиптическая атмосфера
Яркий и затягивающий игровой проект, в котором вы окажетесь в постапокалиптическом игровом мире, где после распространения смертоносного вируса практически все живые существа превратились в опасных Зомби-мутантов. Здесь вам предстоит собственноручно строить бункер и поезд, которые помогут вам выживать в этом опасном мире. Для вас подготовлена красочная трехмерная графика, красивые визуальные эффекты и комфортные элементы управления.

Интересные сюжетные квесты
В данной игре вам предстоит вести охоту на диких животных и смертоносных зомби, зачищать локации от нежити, крафтить предметы и добывать полезные ресурсы, заниматься строительством поезда и станций для него, чтобы безопасно передвигаться по этому опасному постапокалиптическом миру. Также вам предстоит исследовать локации заброшенных городов, чтобы отыскать полезные ресурсы, которые пригодятся вам для возведения базы и построения укрытия. Вас ждут увлекательные сюжетные квесты, хардкорные сражения и интересные приключения.

Zompiercer - Last Zombie Train Survival 1.0.0 (56.59 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация