numboku

numboku

0
Дата:
01-06-2023 12:40
Версия приложения:
1.0.1
Просмотров:
210
Размер:
13.54 MB

Затягивающая логическая игра с математическими головоломками


numboku - логическая иградля андроид устройств.

Сложные и увлекательные головоломки
Эта логическая игра станет настоящей находкой для любителей кроссвордов, судоку, нонограмм и прочих подобных таймкиллеров. Испытайте свои логические, математические и стратегические способности в прохождении довольно сложных, но занимательных головоломок.

Здесь понятные правила и невероятно простая игровая механика, поэтому освоиться в игре не составит труда для геймеров всех возрастов. Все, что вам нужно сделать для прохождения головоломки - это перевернуть или поменять местами некоторые кубики таким образом, чтобы уравнение было верным. 

Более 400 уровней
Для вас подготовлено множество уровней, а также несколько режимов сложности, благодаря которым опробовать свои силы в прохождении игры смогут даже маленькие геймеры. Увлекательно проводите время за игрой, где и когда угодно, а также в занимательной форме прокачивайте логические способности и поддерживайте ум в тонусе.

Для вас подготовлено минималистичное игровое оформление, которое поможет сконцентрироваться непосредственно на прохождении головоломок, простое управление в одно касание, множество уровней, а также невероятно увлекательный геймплей. Пройдите все уровни, начиная от самого простого и доходя до непреодолимо сложного. Показать текстВы можете скачать и установить numboku на компьютер, используя Google Play Games

numboku 1.0.1 (13.54 MB).apk


Скачать взломанный numboku для андроид телефона

numboku 1.0.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация