Isometric Squared Squares

Isometric Squared Squares

0
Дата:
29-05-2023 17:10
Версия приложения:
1.2.1
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
216
Размер:
20.77 MB

Логическая игра с 2D и 3D мирами


Isometric Squared Squares - логическая иградля андроид устройств.

Простая игровая механика
Эта логическая игра поможет вам занимательно провести свободное время, а также просто и увлекательно прокачать логические способности, смекалку. Приготовьтесь к прохождению увлекательнейших головоломок, который поддержат ваш ум в тонусе. 

Все, что вам необходимо - это поместить все квадраты в сетку. Звучит просто, но на деле все немного сложнее. Перемещайте квадраты в необходимые места, тренируйте свое пространственное зрение, а также используйте нестандартные решения для наиболее сложных уровней. 

Минималистичный дизайн
Для вас подготовлено два режима игры, один из них более легкий и выполнен в 2D, а второй с изометрической трехмерной проекцией, который заставит вас изрядно попотеть над прохождением уровней. Здесь простые правила, благодаря которым освоиться в игре будет довольно просто. 

Для вас подготовлено минималистичное графическое оформление, более 150 увлекательных уровней, простое управление и затягивающий игровой процесс. Настраивайте яркость и контрастность под себя, здесь нет ограничений по времени, встроенных покупок, нет очков и нет оценок. Проводите время с удовольствием и прокачивайте логические способности с увлекательной логической игрой. Показать текстВы можете скачать и установить Isometric Squared Squares на компьютер, используя Google Play Games

Isometric Squared Squares 1.2.1 (20.77 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация