Idle Emojis

Idle Emojis

0
Дата:
31-05-2023 21:50
Версия приложения:
1.0.7
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
115
Размер:
30.84 MB

Легкий и забавный кликер на каждый день


Idle Emojis – кликердля андроид устройств.

Отличный кликер на каждый день
Затягивающий, простой, красочный и увлекательный кликер, способный помочь скоротать свободное время, где и когда угодно, ведь для того, чтобы получить удовольствие от игры вам не нужно много времени! Простым кликом собирайте монеты на игровом поле, уничтожайте оппонентов и получайте ценные бонусы, вкладывайте золотые монеты в увеличение бонусного множителя и зарабатывайте миллионы, чтобы открыть доступ ко всем Emoji!

Коллекция любимых Emoji снова с вами
Начать играть в Idle Emojis невероятно просто: простым тапом по дисплею вашего смартфона нажмите на иконку валюты и собирайте ценные монеты, тратьте их на бонусные способности и бустеры, старайтесь не упустить ни одну иконку, чтобы собрать свой первый миллион золотых монет!

Растите собственную империю смайликов, открывайте Emoji один за другим, сможете ли вы собрать всю коллекцию культовых смайликов? Idle Emojis очень проста в освоении и станет отличным развлечением для геймера любого возраста, а красочная графика, комфортный интерфейс и мелодичный саундтрек лишь скрасят время, проведенное за игрой.Показать текстВы можете скачать и установить Idle Emojis на компьютер, используя Google Play Games

Idle Emojis 1.0.7 (30.84 MB).apk


Скачать взломанный Idle Emojis для андроид телефона

Idle Emojis 1.0.7 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация