Snake Evolution

Snake Evolution

0
Дата:
19-03-2023 22:30
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.0.12
Просмотров:
262
Размер:
54.41 MB

Увлекательный кликер со змеями-мутантами


Snake Evolution – кликердля андроид устройств.

Красочный и затягивающий кликер
Отличный кликер для мобильных платформ, созданный специально для тех, кто желает скрасить серые будни и получить массу ярких, незабываемых эмоций, не прилагая особых усилий. В Snake Evolution вам предстоит стать предводителем змей и возродить нацию некогда великих существ для того, чтобы захватить весь мир! Выращивайте змей, заботьтесь о них, клонируйте, скрещивайте и собирайте их яйца, создавайте новые, уникальные виды и соберите собственную армию самых грозных ядовитых существ.

Играть легко и просто
Все, что нужно в Snake Evolution - собрать небольшое количество змеиных детенышей на поляне и простым касанием по дисплею вашего смартфона перетаскивать их друг на друга для клонирования, а для того, чтобы иметь все необходимое для создания клона вам пригодятся золотые монеты.

Используйте змеиные яйца, обменяйте их на золото и покупайте новых существ или же отчаянно кликайте по вашим шипящим питомцам и монеты начнут буквально выскакивать из них. Вас Snake Evolution вас ждет увлекательный геймплей, интересный сюжет и яркая 2D графика, погрузитесь в мир коварных, но невероятно милых существ и помогите им покорить весь мир!

Snake Evolution 1.0.12 (54.41 MB).apk


Скачать взломанный Snake Evolution для андроид телефона

Snake Evolution 1.0.12 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация