Bullet Echo

Bullet Echo

0
Дата:
29-03-2024 05:45
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2.6.12
Версия андроид:
6.0
Просмотров:
108
Размер:
60.2 MB

Королевская битва с красочной мультяшной графикой


Bullet Echo - королевская битвадля андроид устройств.

Динамичные сражения на интересных картах 
Этот потрясающий шутер с видом сверху порадует вас динамичными и зрелищными сражениями, где победит последний выживший. Для начала выберите понравившегося героя, у каждого персонажа будут особые умения, уникальные характеристики, а также интересная внешность. Выберите героя под стать себе, раскрывайте его особенности в ходе сражения, приобретите для него уникальное снаряжение и отправляйтесь за победой. 

На мало освещенных локациях вам предстоит подсвечивать местность факелами, чтобы в кратчайшие сроки обнаружить врагов. Прячьтесь за различными предметами, укрывайтесь от ответного огня, выслеживайте противника, подкрадывайтесь со спины и делайте все, что захотите ради победы. 

Станьте последним выжившим
Опробуйте различные тактики ведения сражения, выберите оптимальную под стать умениям героя и вашему игровому темпу. Собирайте предметы на карте, занимайте выгодные позиции, устраивайте засады, неожиданно атакуйте и избегайте смертельной зоны. 

Обзаводитесь союзниками, помогайте им во время сражений и увеличивайте свои шансы на победу. Вас ждет красочная графика в мультяшном стиле, удобное и интуитивно понятное управление, невероятные эмоции от потрясающего игрового процесс и динамичные сражения.
Bullet Echo 2.6.12 (60.2 MB).apk

Что нового:
  • 5v5 командное противостояние – новый режим ждёт вас! Используйте классовую синергию персонажей по максимуму, выработайте стратегию и побеждайте!
  • Соло режим снова в строю! Сражайтесь на арене против 14 других игроков и останьтесь последним выжившим!
  • Экономика игры претерпела значительное упрощение.
  • Интерфейс экрана персонажа был переработан.



Рейтинг
5

Скачать взломанный Bullet Echo для андроид телефона

Bullet Echo 2.6.12 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация