» » » Warspear Online (ММОРПГ, РПГ, ММО)
Warspear Online (ММОРПГ, РПГ, ММО)

Warspear Online (ММОРПГ, РПГ, ММО)

0
Дата:
03-03-2023 14:10
Русский язык:
Да
Версия приложения:
10.4.3
Версия андроид:
4.4W
Жанр:
Просмотров:
315
Размер:
130.55 MB
Интернет:
Да

Популярная во всем мире фентезийная MMORPG


Warspear Online - классическая MMORPGдля андроид устройств.

Потрясающий фентезийный мир
Эта захватывающая MMORPG покорила уже миллионы сердец геймеров по всему миру, благодаря проработанному до мелочей игровому процессу и зрелищным сражениям. Станьте частью этого невероятного, красочного фентезийного мира и выберите наиболее выгодную сторону в Войне за Копье. 

Для начала выберите расу и понравившегося героя. Здесь всего 4 расы, а также два альянса героев, каждый из которых разделен на 16 классов. Соберите могущественную армию и ведите ее за победой через мрачные, опасные подземелья, захватывающие дух PvP сражения, а также множество опасностей и приключений. 

Геймплейные особенности 
Настраивайте и улучшайте персонажа по своему вкусу, выберите костюм, прическу, развивайте его навыки, сделайте его уникальным, благодаря сотне невероятных реликвий, которые вы сможете отыскать по мере прохождения игры. Станьте лучшим в бою и получайте потрясающие бонусы, изучите до 9 различных профессий, захватывайте замки и заработайте все 150 достижений. 

Вас ждут зрелищные сражения, огромный фентезийный мир, множество приключений, проработанная графика, комфортный интерфейс и простое управление. Путешествуйте по этому невероятному миру, наводите свои порядки в королевстве и делайте все, что захотите.

Warspear Online (ММОРПГ, РПГ, ММО) 10.4.3 (130.55 MB).apk


Рейтинг
4.43
Всего оценок
187.91K

Скачать взломанный Warspear Online (ММОРПГ, РПГ, ММО) для андроид телефона

Warspear Online (ММОРПГ, РПГ, ММО) 10.4.3 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация