» » » Соперники на войне: 2084
Соперники на войне: 2084

Соперники на войне: 2084

0
Дата:
31-05-2023 15:20
Версия приложения:
1.3
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
119
Размер:
48.11 MB
Интернет:
Да

Трехмерный экшен в сеттинге будущего


Соперники на войне: 2084 - 3D экшендля андроид устройств.

Борьба за Господство в Солнечной системе
Действие этого фантастического экшена происходит в будущем, а именно в 2084 году. Наша планета оказалась в серьезной опасности, мир погрузился в хаос и атмосферу войны. Но мир не стоял на месте и технологии развились до невероятных пределов, теперь человек способен странствовать по космосу и преодолевать невероятные расстояния за считанные секунды.

Но, как оказалось, люди неединственные во вселенной, в других галактиках тоже существуют различные формы жизни, которые жаждут подчинить все космическое пространство себе и захватить над ним господство. Отстаивайте свои территории, ведите военные действия и не дайте себя подчинить другим инопланетным расам. 

Сражения с внеземными захватчиками
Соберите команду из сильных, элитных бойцов, тренируйте их и готовьте к хардкорным сражениям с опаснейшими врагами, подберите для нах самую современную броню и технологичное оружие. Отвоевывайте планеты одну за одной, сражайтесь с врагами и покорите космическое пространство. Для вас подготовлено более 75 планет, которые вы сможете покорить, зрелищные и напряженные битвы с применением различных передовых технологий, используйте стратегические навыки и зарабатывайте потрясающие достижения. Показать текстВы можете скачать и установить Соперники на войне: 2084 на компьютер, используя Google Play Games

Соперники на войне: 2084 1.3 (48.11 MB).apk


Скачать взломанный Соперники на войне: 2084 для андроид телефона

Соперники на войне: 2084 1.3 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация