» » » Into The Badlands: Champions [Много денег]
Into The Badlands: Champions [Много денег]

Into The Badlands: Champions [Много денег]

0
Дата:
16-04-2023 09:20
Версия приложения:
1.2.116
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
134
Размер:
286.79 MB

Потрясный экшен с хардкорными сражениями и открытым миром


Into The Badlands: Champions - потрясающий экшен, созданный на основе культовой вселенной теперь и на вашем андроид смартфоне!

Приготовьтесь окунуться в совершенно новый мир, где вас ждут самые ожесточенные бои на всем знакомых аренах, создайте команду самых бесстрашных и сильных героев и поборитесь за господство в мире. Вам будут доступны десятки харизматичных героев, каждый обладает уникальными характеристиками и способностями, соберите отряд лучших бойцов и отправляйтесь покорять новые территории. Сразитесь с самыми жестокими противниками мира Badlands, померяйтесь силами с неумолимыми боссами, способными стать для вашей команды непосильным испытанием и контролируйте свои территории и влияние, не дайте врагу победить вас.

Вы можете загрузить потрясный экшен Into The Badlands: Championsна андроиди оценить большой, проработанный до мельчайших деталей открытый мир, невероятно качественную 3D графику, огромный список непохожих друг на друга персонажей и захватывающий игровой процесс, способный надолго затянуть вас в мир игры. Отправьтесь покорять необъятный мир в увлекательном ролевом экшене Into The Badlands: Champions!Показать текст
Into The Badlands: Champions 1.2.116 (Оригинал) (37.43 MB).apk
Into The Badlands: Champions 1.2.116 (Много денег) (37.54 MB).apk

Что нового:
  • Ошибка была устранена, и плохая земля стала более захватывающей, чем когда-либо! Теперь наслаждайтесь более интенсивным и расширенным игровым опытом в вашей экспедиции, чтобы доминировать над плохими землями.

Информация о моде:
  • Монеты и камни при трате увеличиваются


Скачать взломанный Into The Badlands: Champions [Много денег] для андроид телефона

Into The Badlands: Champions [Много денег] 1.2.116 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация