» » » Бесконечная граница
Бесконечная граница

Бесконечная граница

0
Дата:
14-03-2023 22:10
Версия приложения:
2.7.0
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
212
Размер:
91.08 MB
Интернет:
Да

Классическая ролевая игра со множеством уровней


Бесконечная граница - классическая RPGдля андроид устройств.

Соберите команду героев
Сюжет разворачивается вокруг масштабной битвы, которая произошла еще тысячи лет назад и не прекращается по сей день. Для вас подготовлено более 9000 уровней, каждый из которых будет уникален и наполнен событиями, но прохождение одного не займет много времени, поэтому насладиться увлекательным игровым процессом вы сможете, где и когда захотите.

Соберите команду мощных героев, которые вместе с вами продолжат участие в тысячелетней битве, у каждого персонажа будут свои, особые способности, навыки, умения и супер удары, которые будут полезны в бою. Продумайте наиболее сбалансированный состав команды и победа вам обеспечена. 

Захватывающие баталии
Выполняйте увлекательные задания, повышайте уровень своих персонажей, привлекайте новых воинов в команду, а также используйте магические способности, чтобы сразить более 20 мощных боссов. Битвы будут происходить в автоматическом режиме, поэтому огромное значение для победы имеют характеристики и уровень вашей команды.

Соберите сотни уникальных сундуков, в которых вы найдете золото, а также новые умения и способности для ваших персонажей. Участвуйте в PvP сражениях с другими игроками со всего Земного шара, прокачивайте свою команду, выполняйте различные задания, миссии и покоряйте этот игровой мир.

Бесконечная граница 2.7.0 (91.08 MB).apk


Скачать взломанный Бесконечная граница для андроид телефона

Бесконечная граница 2.7.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация