Ninja Rebirth - Monster Legend

Ninja Rebirth - Monster Legend

0
Дата:
14-03-2023 10:00
Версия приложения:
1.0.6
Жанр:
Просмотров:
183
Размер:
139.2 MB

Ролевая игра по мотивам аниме-сериала Наруто


Ninja Rebirth - Monster Legend - ролевая иградля андроид устройств.

Соберите команду героев
Соберите команду отважных героев, которые отправятся в опасное приключение. Максимум вы можете выбрать пять героев и по мере прохождения игры прокачивать их умения, особые способности. Также на вас будет возложена миссия - перевести жителей королевства на новое, безопасное место, но помните, что происходит сбой и люди могут превращаться в свирепых монстров. Вас ждет множество преград и кровожадных монстров, сможете ли вы одолеть их всех и остаться в полном составе команды после боя?

Зачищайте локации
На вашем пути встретится невероятное количество монстров, постарайтесь уничтожить всех и очистить территорию. Чем больше битв вы выиграете и чем большее количество монстров одолеете - тем больше будет уровень вашего героя. Сражения происходят в автоматическом режиме, но с каждым уровнем монстры будут становиться все свирепее и мощнее.

Прокачивайте свою команду героев, чтобы взять верх над жестокими противниками. Для вас подготовлена красочная, мультяшная графика, увлекательный игровой процесс, более 20 интереснейших уровней и простое управление.
Ninja Rebirth - Monster Legend 1.0.6 (43.31 MB).apk
Кэш (ОВВ) (95.89 MB).apk


Скачать взломанный Ninja Rebirth - Monster Legend для андроид телефона

Ninja Rebirth - Monster Legend 1.0.6 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация