i Peel Good

i Peel Good

0
Дата:
08-06-2023 01:18
Версия приложения:
1.03.01
Версия андроид:
6.0
Просмотров:
145
Размер:
147.91 MB

Расслабляющий и невероятно простой таймкиллер


i Peel Good - таймкиллердля андроид устройств.

Расслабляющая атмосфера
Этот красочный и простой таймкиллер станет настоящей находкой для тех, кто хочет расслабиться после сложного дня и отдохнуть наедине с игрой. Здесь нет сражений, головоломок, загадок, сложных задач, непреодолимых уровней или других сложностей. Все, что вам необходимо сделать для прохождения уровня - это почистить сочный фрукт или спелый овощ особым ножиком.

Легкими движениями по экрану вашего андроид устройства перемещайте ножик, делайте это наиболее плавно, чтобы почистить фрукт или овощ и оставить от него длинную шкурку, которую можно растянуть в ровную и непрерывную линию. Или же очищайте его резкими и отрывистыми движениями, расслабляйтесь в собственном темпе. 

Простая игровая механика
Для вас подготовлен широкий выбор различных овощей и фруктов, которые выглядят невероятно реалистично и аппетитно. Здесь простые элементы управления, понятная игровая механика, разобраться с которой не составит труда даже для маленьких геймеров, несложные уровни, а также затягивающий с первой минуты игровой процесс. Расслабляйтесь с потрясающим и красочным таймкиллером, который способен заставить вас забыть о всех повседневных неприятностях и умиротворяюще провести свободное время. Показать текстВы можете скачать и установить i Peel Good на компьютер, используя Google Play Games

i Peel Good 1.03.01 (147.91 MB).apk


Скачать взломанный i Peel Good для андроид телефона

i Peel Good 1.03.01 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация