Starazius

Starazius

0
Дата:
18-03-2023 02:00
Версия приложения:
1.1.0
Просмотров:
120
Размер:
35.13 MB

Спасите звездную систему в аркадной стрелялке


Starazius - стрелялкадля андроидустройств.

Безграничный космос
В этой аркаде вам предстоит взяться за сложную и опасную миссию по спасению звездной системы. Неизвестное зло угрожает всему живому, постарайтесь добраться как можно ближе к источнику и уничтожить его. В вашем распоряжении будет большой арсенал оружия, садитесь на свой космический корабль и отправляйтесь в безграничный космос. 

Посетите уникальные и странные планеты, осваивайте новые способности, открывайте еще больше оружия и старайтесь сохранить небо чистым. Копите золотые осколки, благодаря которым вы сможете приобрести полезные предметы и всевозможные улучшения в межзвездных магазинах. 

Динамичный геймплей
Вас ждут захватывающие приключения и разнообразные уровни, два путешествия никогда не будут одинаковыми. Для вас подготовлены интуитивно-понятные элементы управления, красочная графика, затягивающий геймплей и завораживающие приключения.

Выберите наиболее подходящий для себя стиль игры и стратегию ведения боя, опробуйте различные корабли и виды оружия.Путешествуйте по различным уголкам космоса, встречайте новых врагов, расправляйтесь с боссами и собирайте полезные бонусы. Проходите через настоящие испытания, постарайтесь искоренить источник зла и спасти звездную систему от разрушения. 

Starazius 1.1.0 (35.13 MB).apk


Скачать взломанный Starazius для андроид телефона

Starazius 1.1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация