Planetaris

Planetaris

0
Дата:
07-03-2023 15:10
Версия приложения:
1.0.1
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
238
Размер:
31.36 MB

Приключенческая аркада в олдскульном стиле


Planetaris - аркададля андроид устройств.

Космические путешествия
В этой приключенческой аркаде вам необходимо помочь маленькой планетке найти свое место в бескрайнем космосе. Путешествуйте по различным локациям, помогайте планете преодолевать опасности и преграды, а также набирайте очки за успешное прохождение уровней.

Открывайте новые яркие планеты за игровую валюту и продолжайте свое приключение вместе с ними. На вашем пути встретятся черные дыры, огромные космические тела, а также нейтронные звезды, будьте предельно внимательно и используйте их для своей пользы. 

Более 70 увлекательных уровней
Для вас подготовлено более 70 занимательных и интереснейших уровней с возрастающей сложностью. По мере прохождения игры появятся более сложные препятствия, спутники, вращающиеся вокруг вашей планеты, а также новые игровые возможности.

Здесь атмосферная графика в стиле лучших игр 90-х, выполненная в пиксельном стиле, интуитивно-понятные элементы управления, множество испытаний, затягивающие уровни и увлекательный игровой процесс. Путешествуйте по огромному и темному космосу, помогите планете найти свое место во вселенной и преодолевайте многочисленные препятствия. 

Planetaris 1.0.1 (31.36 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация