EWA: Учить английский язык

EWA: Учить английский язык

0
Дата:
01-04-2023 10:49
Русский язык:
Да
Версия приложения:
7.17.0
Просмотров:
208
Размер:
95.39 MB
Интернет:
Да

Комфортное приложение для изучения иностранного языка


EWA: Учить английский язык - уроки английского - вспомогательное приложение для изучения английского языкадля android устройств.

Действенные методики
Великолепное приложение, которое поможет пользователям android устройств быстро, действенно и интересно изучать английский язык. Вам больше не потребуется тратить часы на занятия, так как благодаря качественной и действенной методике, всего за 15 мин в день вы сможете значительно улучшить свои знания языка, письменные и устный навыки, прокачать понимание речи и чтение. Готовы ли вы опробовать уникальные методики в EWA: Учить английский язык - уроки английского?

Интересные упражнения и мини-игры
В данном приложении бы встретить массу тематических, интересных упражнений и затягивающих мини-игр, благодаря которым вы сможете прокачать свои знания английского языка, а также посоревноваться результатами с реальными людьми со всего мира. Вас ждут интерактивные диалоги с различными известными личностями и персонажами, где вы сможете отличить свое мастерство общения на иностранном языке. Также здесь вы встретите различные курсы и упражнения, основанные на просмотре фильмов или сериалов в оригинальной озвучке, чтении и прослушивании книг, а также многие другие эффективные методики.

EWA: Учить английский язык 7.17.0 (95.39 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация