ELSA Speak: Коррекция Акцента

ELSA Speak: Коррекция Акцента

0
Дата:
17-03-2023 15:40
Русский язык:
Да
Версия приложения:
6.9.4
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
167
Размер:
31.21 MB
Интернет:
Да

Незаменимое приложение при изучении английского языка


ELSA Speak: Коррекция Акцента - образовательное приложение для изучения английского языка, улучшающее произношение иностранных слов для пользователей Android устройств.

Закрепление уже имеющихся знаний
Образовательноеприложение для изучения английского языка на андроид поможет вам закрепить свои знания и прокачать навыки говорения, идеально общаться на английском языке, как носитель. ELSA Speak: Коррекция Акцента является первым в мире автоматическим корректором произношения, благодаря чему подарит вам уникальный опыт, поможет вам практиковаться в говорении и привести свою речь к совершенству.

Улучшение произношения
Вы можетескачать бесплатно на Android образовательное приложение и повысить чёткость произносимых слов и фраз на английском языке, говорить на английском бегло и откорректировать своё произношение. Положение разработано на основе новейших технологий, которые будут автоматически распознавать речь и анализировать ваше произношение, обнаруживать проблемные места и предлагать вам упражнения для корректировки недочётов. Также вы сможете следить за своим прогрессом в процессе обучения, повысить свою уверенность при сообщении на английском языке, добиться превосходного произношения и уменьшить акцент.

ELSA Speak: Коррекция Акцента 6.9.4 (31.21 MB).apk


Скачать взломанный ELSA Speak: Коррекция Акцента для андроид телефона

ELSA Speak: Коррекция Акцента 6.9.4 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация