» » » Запоминатор - напоминалка и календарь на русском
Запоминатор - напоминалка и календарь на русском

Запоминатор - напоминалка и календарь на русском

0
Дата:
08-03-2023 20:30
Русский язык:
Да
Версия приложения:
6.57
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
245
Размер:
16 MB

Отличная напоминалка с голосовым набором и виджетами


Запоминатор - напоминалка и календарь на русском - вспомогательное приложение-органайзер для пользователей Android устройств.

Голосовой набор
Комфортное в использовании и бесплатное приложение на Android, которое представляет собой органайзер с напоминаниями пользователю о различных событиях, а ещё здесь есть встроенный голосовой набор на русском языке и возможность синхронизировать данные с Google календарь. Голосовой набор имеет ряд улучшенных доработок, а сами напоминания вы сможете настраивать через главное меню приложения, устанавливать длительность звучания напоминаний, тип, озвучивание напоминаний при срабатывании, использовать стилизованные виджеты и многое другое.

Разнообразные виджеты
В приложении можно составлять список дел и сортировать задачи по важности, категориям и так далее. Вы можете скачать бесплатно на Android приложение и при помощи микрофона создавать напоминания о предстоящих встречах, поездках, составлять список дел, покупок и многое другое. Здесь вы найдете более 4 полезных виджетов, отсутствие навязчивой рекламы, напоминания о делах с синтезатором речи, синхронизацию напоминаний между устройствами, а также голосовой набор даты и времени.

Запоминатор - напоминалка и календарь на русском 6.57 (16 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
13.7K

Скачать взломанный Запоминатор - напоминалка и календарь на русском для андроид телефона

Запоминатор - напоминалка и календарь на русском 6.57 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация