ZEDGE™ Рингтоны, обои

ZEDGE™ Рингтоны, обои

0
Дата:
26-03-2023 03:50
Русский язык:
Да
Версия приложения:
8.2.1
Просмотров:
149
Размер:
43.31 MB
Интернет:
Да

Популярное приложение с обоями, виджетами и рингтонами


Комфортное и простое
Уже более 200 миллионов людей по всему миру оценили комфортное в управлении, надежное и бесплатное приложение для андроид устройств ZEDGE™ Рингтоны, обои! Здесь удобный интерфейс и большой выбор инструментов, которые помогут придать вашему смартфону уникальность. 

Обои, рингтоны и иконки 
Для вас подготовлен невероятный выбор обоев всевозможных тематик для основного экрана и экрана блокировки различных размеров. Вы сможете отредактировать и обрезать понравившееся изображение в пару кликов, зайти в предпросмотр и мгновенно установить или скачать изображение. Миллионы рингтонов, звуков уведомлений и будильников, музыка ваших любимых жанров, все это собрано в ZEDGE™ Рингтоны, обои. В пару нажатий на экран вы сможете настроить различное звуковое оформления для каждого человека из списка контактов, прямо из приложения. Выберите понравившиеся иконки и виджеты для вашего андроид устройства и придайте ему индивидуальности. Меняйте виджет часов, погоды, иконки приложений, календаря, почты и другие на понравившиеся.

ZEDGE™ Рингтоны, обои 8.2.1 (43.31 MB).apk

Что нового:
  • Исправлены ошибки.
Приложение стало недоступным для пользователей из России и Беларуси. Используйте VPN, чтобы получить доступ к контенту программы.



Скачать взломанный ZEDGE™ Рингтоны, обои для андроид телефона

ZEDGE™ Рингтоны, обои 8.2.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация