Battle Stars: Nite

Battle Stars: Nite

0
Дата:
17-05-2019 19:56
Версия приложения:
1.0.1
Просмотров:
225
Размер:
41.82 MB

Соревнуйтесь в меткости броска чего угодно


Battle Stars: Nite - захватывающая и очень веселая пошаговая аркададля андроид, которая станет отличным развлечением, где и когда угодно, поскольку один матч не займет у вас много времени, но способен подарить море ярких эмоций!

В этой аркаде вам предстоит вести дуэли с противником, соревнуясь в силе и меткости броска чего угодно! Играя на астероиде, находящимся на орбите Земли вы будете биться с оппонентом до тех пор, пока один из вас не пропустит бросок и не упадет в пропасть. У каждого героя будет свой уникальный инвентарь: молот Тора, футбольный мяч, бутылка пьяницы и еще множество других предметов, а также харизматичная внешность и уникальные способности, которые станут отличным преимуществом в дуэли.

Вы можете загрузить забавную аркаду Battle Stars: Nite на андроид и прокачивать своего героя, побеждать соперников, а также стать лучшим среди сильнейших игроков со всего мира. Вас ждет великолепный и затягивающий геймплей, казуальная 3D графика, забавные герои, а также простое управление и множество веселья. Готовы ли вы сделать свой лучший бросок в Battle Stars: Nite?

Battle Stars: Nite 1.0.1 (41.82 MB).apk


Рейтинг
5

Скачать взломанный Battle Stars: Nite для андроид телефона

Battle Stars: Nite 1.0.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация