Trench Assault

Trench Assault

0
Дата:
04-12-2019 04:10
Версия приложения:
3.7.6
Просмотров:
257
Размер:
14.36 MB
Интернет:
Да

Военная стратегия с быстрыми и зрелищными сражениями


Trench Assault - невероятная смесь многопользовательской стратегии, карточной игры и экшен-шутера.

Сюжет
После кровопролитных Первой и Второй Мировых Войн человечество надеялось, что подобное больше не произойдет. Но их ожидания не оправдались - армагеддон уже наступил и теперь вам предстоит овладеть всеми тонкостями военного мастерства, а также тактическими навыками, чтобы помочь стране справиться с этим безумием. 

Возможности и геймплейные особенности
Собирайте войска, сильную и непобедимую армию, готовьте пулеметы, танки, пушки, снайперов, а также мощную колоду карт, чтобы привести свою страну к победе. Открывайте сундуки и контейнеры, чтобы пополнить свою колоду и добыть легендарные карты, которые дадут весомое преимущество перед противников. Высаживайте свои войска, уничтожайте вражеский штаб и продумайте победоносную тактику согласно брешам в обороне оппонента. Собирайте награды и медали, а также шаг за шагом поднимайтесь в самый верх списка рейтинговой таблицы лидеров.

Графика и управление
Здесь комфортные элементы управления и понятный интерфейс, которые помогут быстро освоиться в игре. Вас ждут самые зрелищные и эпичные бои, благодаря качественной и проработанной графике, а реалистичная атмосфера происходящего на экране вашего андроид устройства позволит почувствовать себя в самом эпицентре военных событий.

Trench Assault 3.7.6 (14.36 MB).apk

Что нового:
  • Добавлено новое главное меню;
  • 27 новых юнитов и 5 новых приказов;
  • Улучшен баланс и графика.



Рейтинг
4.34
Всего оценок
260.36K

Скачать взломанный Trench Assault для андроид телефона

Trench Assault 3.7.6 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация