Ultimate War - Hero TD Game

Ultimate War - Hero TD Game

0
Дата:
21-07-2023 23:00
Версия приложения:
1.6.02
Просмотров:
147
Размер:
100.46 MB
Интернет:
Да

Защитите планету от вторжения в стратегической игре


Ultimate War - Hero TD Game - стратегическая игра с элементами обороны башен для андроид устройств.

Соберите команду легендарных героев
В этой яркой и динамичной стратегической игре вам предстоит дать отпор силам зла, которые угрожают не только нашей планете, но и всем мирам и измерениям. Печать закрывающая дороги в другие измерения и защищающая их была разрушена самой Хелой и теперь вам необходимо исправить случившееся.

Соберите команду легендарных героев из четырех доступных фракций с уникальными способностями и умениями, чтобы дать отпор вселенскому злу. Команда будет бороться с темными силами, даже если вы вышли из игры. Прокачивайте их навыки, способности, собирайте ресурсы, улучшайте экипировку и увеличивайте состав команды. Чем больше героев, тем более мощной и разносторонней окажется ваша команда, готовая ко всем передрягам. 

Защищайте территории от зла
Участвуйте в эпичных PvP и PvE сражениях, меняйте тактику ведения боя согласно обстоятельствам и совершенствуйте состав своей команды. Защитите жителей каждого королевства от угрожающего зла, получите неограниченные возможности для защиты своих территорий и крушите недругов. Вас ждет увлекательный игровой процесс, красочные локации, комфортные элементы управления, современные визуальные эффекты и продуманные уровни.Показать текст

Ultimate War - Hero TD Game 1.6.02 (100.46 MB).apk


Скачать взломанный Ultimate War - Hero TD Game для андроид телефона

Ultimate War - Hero TD Game 1.6.02 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация