Z Day: Hearts of Heroes

Z Day: Hearts of Heroes

0
Дата:
20-05-2023 02:50
Версия приложения:
2.5.1
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
153
Размер:
99.28 MB
Интернет:
Да

Популярная стратегия с масштабными сражениями


Z Day: Hearts of Heroes – стратегиядля андроид устройств.

Совершенно новая история
В альтернативном мире, в 1945 году нацисты применили экспериментальное оружие - бомбу с зарядом антивещества, которая разрушила большинство стран мира. Это привело к всеобщему хаосу на Земле и уничтожению сложившегося мирового порядка. Этот день был прозван "Нулевым днем" - Z Day.

Спустя некоторое время, зло поглотило этот мир и стремится взять под свой контроль все человечество, но есть и противоборствующая сторона, которая всеми силами пытается дать отпор и именно вы примите участие в важнейшей миссии по спасению мира!

Проявите себя как стратег
Приготовьтесь к самым масштабным и эпичным сражениям, вам предстоит выступить в роли командира и создать армию сильнейших воинов, обустроить и укрепить военную базу, завести крепкие союзы, создать альянс и сокрушить врага в мире, где царит апокалипсис!

Z Day: Hearts of Heroes обладает классическим стратегическим игровым процессом с элементами MMO, невероятно большим и проработанным игровым миром, захватывающим сюжетом и крутейшими битвами, а также большим количеством контента и игровых возможностей.Показать текст

Z Day: Hearts of Heroes 2.5.1 (99.28 MB).apk


Скачать взломанный Z Day: Hearts of Heroes для андроид телефона

Z Day: Hearts of Heroes 2.5.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация