» » » Galactic Campaign [Много денег]
Galactic Campaign [Много денег]

Galactic Campaign [Много денег]

0
Дата:
18-05-2023 20:50
Версия приложения:
1.2
Просмотров:
180
Размер:
89.92 MB
Интернет:
Да

Станьте верховным канцлером в стратегической игре


Galactic Campaign - стратегиядля андроид устройств.

Станьте межгалактическим верховным канцлером
В этой сюжетной и проработанной до мелочей стратегии вам предстоит примерить на себя невероятную роль. Вам выпала возможность поучаствовать в межгалактической избирательной компании и опробовать себя в роли одного из шести кандидатов. 

Проявите свои интеллектуальные, логические и стратегические способности, чтобы доказать всем, что именно вы достойны звания верховного канцлера. В вашем распоряжении будут 4 консультанта, которые помогут вам справиться со всеми трудностями избирательной компании, рассчитывать бюджет, а также будут давать полезные советы. 

Геймплейные особенности 
Путешествуйте по разным планетам, слушайте пожелания населения и старайтесь во что бы то ни стало заинтересовать граждан своей кандидатурой. Участвуйте в оживленных пресс-конференциях и как истинный кандидат давайте обещания населению и учитывайте важные для них сферы.

Пять отраслей будут влиять на ваше положение и количество голосов во время предвыборной компании, следите за тем, что важнее для определенной планеты и делитесь идеями по улучшению промышленности, экономики, окружающей среды, духовности и безопасности. Вас ждет качественная графика, простое управление и интерфейс, а также занимательный игровой процесс, благодаря которому вы сможете проявить себя как настоящий политик. Показать текст

Galactic Campaign 1.2 (90.73 MB).apk
Galactic Campaign 1.2 (Много денег) (89.11 MB).apk
Информация о моде:
  • Много денег


  • Скачать взломанный Galactic Campaign [Много денег] для андроид телефона

    Galactic Campaign [Много денег] 1.2 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


    Скриншоты
    Комментируют:
    Прокомментировать

    Самые популярные

    Облако тегов
    Регистрация