Eternal Night

Eternal Night

0
Дата:
25-04-2023 13:20
Версия приложения:
4.1.0
Жанр:
Просмотров:
147
Размер:
56.51 MB
Интернет:
Да

Уникальная карточная RPG с пошаговыми сражениями


Eteal Night – карточная ролевая игра для андроид устройств.

Погрузитесь в мир мрачных сказок
Eteal Night - карточная игра, объединившая в себе сразу несколько популярных игровых жанров: рогалик, пошаговая ролевая игра и стратегия, в которой вам предстоит создать собственную, уникальную колоду и сразиться с могущественными существами за будущее мира игры. Eteal Night расскажет вам историю о вечной ночи, которая погрузила весь сказочный мир во мрак, а вместе с ним пришли ужасные чудовища из проклятого леса, желающие посеять хаос и уничтожить все живое.

Потрясающие карточные битвы и первоклассный геймплей
Соберите команду отважных героев и отправляйтесь навстречу потрясающим приключениям в проклятый лес! Кот в сапогах, Прекрасный принц, Трусливый лев, Красная шапочка, Золушка и многие другие персонажи, готовые вступить в ряды отважных спасателей, ждут вас.

Создайте могущественную колоду из более чем 400 доступных карт, эффективно распределяйте баланс сил и приготовьтесь сразиться с армией врага, пользуйтесь лекарствами и магическими реликвиями, а также находите таинственные предметы, способные дать вам небывалое могущество. Более 200 различных существ и жестокие боссы будут противостоять вам, приготовьтесь проявить себя в борьбе за будущее мира сказок!Показать текст

Eternal Night 4.1.0 (56.51 MB).apk


Скачать взломанный Eternal Night для андроид телефона

Eternal Night 4.1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация