» » » Art of War 3 3.3.21 Mod (You can directly select the battle victory)
 Art of War 3 3.3.21 Mod (You can directly select the battle victory)

Art of War 3 3.3.21 Mod (You can directly select the battle victory)

0
Дата:
22-04-2023 10:00
Русский язык:
Да
Версия приложения:
4.1.18
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
193
Размер:
194.44 Mb

Art of War 3: PvP RTS modern warfare strategy game - крутая стратегия в которой удачно реализовали сражения в реальном времени, базостроение, а так же MMO составляющую


Art of War 3: PvP RTS modern warfare strategy game - крутая стратегия в которой удачно реализовали сражения в реальном времени, базостроение, а так же MMO составляющую. При этом игроки напрямую управляют всеми юнитами и механизмами инфраструктуры. Что существенно выделяет её среди уже набивших оскомину игр с характерными чертами присущими мобильным развлечений для мультиплеера. Так же есть и сюжетная кампания для предпочитающих PvE бои. Она расскажет о малоприятном мире недалёкого будущего, что погрузился в глобальный вооружённый конфликт. Две фракции противоборствующие друг с другом не оставляют шансов остаться в стороне.

Art of War 3 – продолжение известной многопользовательской стратегии в реальном времени. Как и прежде, игрок выбирает одну из стран и принимает командование сухопутными и воздушными войсками. В отличие от предшественников серии, игра получила улучшенную трехмерную графику, детализированные объекты на локациях, неплохие спецэффекты и достаточно реалистичные звуки.

Основной целью игры является строительство максимально передовой военной базы. При строительстве необходимо учитывать тот факт, что на вас будут также нападать недружественные страны. Именно поэтому стоит возводить крепкие стены, тренировать опытных воинов и устанавливать автоматические турели по периметру всей территории базы. в течение всей игры придется построить огромный набор самых разных построек, отвечающих за те или иные функции. Соблюдайте верную последовательность и база превратится в надежную крепость.

Перед битвами необходимо отправлять бойцов в разведку и принимать непосредственное участие в расстановке пехоты и военной техники на поле боя. В зависимости от расположения важных объектов на территории врага, игроки могут делать перестановки, пробовать разные тактики и пытаться совершать обманные маневры. В целом, игроков ждут масштабные сражения, большой выбор техники, интересные тактические приемы, соревнования в реальном времени и битвы, как на земле, воде, так и суше.

Скачать Art of War 3: PvP RTS modern warfare strategy game 4.1.18 Mod (Open the menu you can directly select the battle victory).apk
Информация о моде:
Open the menu you can directly select the battle victory


Скачать взломанный Art of War 3 3.3.21 Mod (You can directly select the battle victory) для андроид телефона

Art of War 3 3.3.21 Mod (You can directly select the battle victory) 4.1.18 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация