» » » Wonder Park Magic Rides [Много денег]
Wonder Park Magic Rides [Много денег]

Wonder Park Magic Rides [Много денег]

0
Дата:
15-09-2019 15:38
Версия приложения:
0.1.4
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
377
Размер:
74.49 MB
Интернет:
Да

Постройте лучший в мире парк развлечений


Wonder Park Magic Rides - потрясающий симулятор  для андроид, который подарит вам возможность стать создателем настоящего парка развлечений!

Создайте парк своей мечты и лучшее место для развлечений во всем мире, стройте американские горки, собирайте игрушки, зарабатывайте репутацию и привлекайте все больше клиентов. В этом нелегком деле у вас будет профессиональный помощник - девушка по имени Джус, вместе с ней вы будете восстанавливать Чудо Парк! В этой игре у вас будут обширные возможности по управлению и строительству парка, вплоть до самых мелких деталей. Вы можете скачать на андроид отличный строительный симулятор Wonder Park Magic Rides и создавать крутейшие в мире аттракционы, продавать посетителям самые качественные товары, чтобы заработать, как можно больше.

Вкладывайте деньги в развитие развлекательной сферы и изучения новых источников дохода, станьте настоящим магнатом в сфере развлечений. Красочная и детализированная графика, простое и комфортное управление, а также великолепный и очень веселый игровой процесс ждут вас. Сделайте лучший в мире парк развлечений и вложите в него свою душу в увлекательном симуляторе Wonder Park Magic Rides!

Wonder Park Magic Rides 0.1.4 (Много денег) (64.02 MB).apk
Wonder Park Magic Rides 0.1.4 (Оригинал) (84.96 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
9.77K

Скачать взломанный Wonder Park Magic Rides [Много денег] для андроид телефона

Wonder Park Magic Rides [Много денег] 0.1.4 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация