Smartphone Tycoon 2

Smartphone Tycoon 2

0
Дата:
13-07-2023 21:00
Версия приложения:
3.0.8
Версия андроид:
7.0
Просмотров:
172
Размер:
98.58 MB
Интернет:
Да

Сиквел популярного бизнес-симулятора


Smartphone Tycoon 2 - симулятордля андроид устройств.

Откройте свой бизнес по разработке и производству смартфонов
Этот невероятно популярный и проработанный до мелочей симулятор позволит вам взять под свой контроль настоящий рынок смартфонов. Сможете ли вы стать непревзойденным разработчиком, который опережает время своими идеями и инновационными технологиями? 

Покажите всему миру на что вы способны, а начать вы можете с разработки нового смартфона с уникальным, неповторимым дизайном. Выпустите его на рынок, участвуйте в конкурентной борьбе и шаг за шагом покоряйте эту сферу, а также зарабатывайте неплохие деньги. 

Выпускайте бестселлеры
Изучайте новейшие технологии, создайте невероятной красоты смартфон и заработайте на нем первые средства, чтобы вложить их в новые идеи и расширение бизнеса. Этот симулятор порадует вас возможностью принять непосредственное участие в создании смартфонов, воплотите в жизнь удачную и функциональную модель, которая займет свою нишу на рынке и заявите о себе на весь мир. 

Вас ждет потрясающая графика и красивое визуальное оформление игры, а также комфортный интерфейс и простое управление, которое позволит вам легко и непринужденно создать что-то новое, необычное. Проявите свою фантазию, творчество и креативность, избавьте рынок от шаблонных моделей смартфонов и создайте что-то инновационное.Показать текст

Smartphone Tycoon 2 3.0.8 (98.58 MB).apk

Что нового:
  • Улучшена производительность;
  • Исправлены ошибки.



Скачать взломанный Smartphone Tycoon 2 для андроид телефона

Smartphone Tycoon 2 3.0.8 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация