» » » Sports City Tycoon Game - создайте империю спорта [Много денег]
Sports City Tycoon Game - создайте империю спорта [Много денег]

Sports City Tycoon Game - создайте империю спорта [Много денег]

0
Дата:
30-07-2022 17:09
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.20.4
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
459
Размер:
77.91 MB

Строительство одного из величайших спортгородков современности


Sports City Tycoon Game - создайте империю спорта - яркий экономический симулятор с элементами ситибилдера для андроид устройств.

Построение спортивных городков
Качественный, красочный и довольно затягивающий симулятор градостроения, созданный по всем принципам культовых мобильных игр данного жанра. Sports City Tycoon Game - создайте империю спорта предложит вам занять роль менеджера и взять под свою ответственность строительство одного из величайших спортгородков современности! Именно эта игра сможет проверить ваши навыки тайм-менеджмента и умение грамотно управлять ресурсами, а также у вас появится возможность заработать миллионы.

Для поклонников экономических игр
Ваша главная цель - строить небольшие спортивные городки, управлять стадионами и площадками, привлекать новых болельщиков и любителей состязаний, а также зарабатывать деньги! Начав с маленького стадиона, вам необходимо привлечь наибольшее количество посетителей, продавая билеты вы быстро заработаете нужную сумму для модернизации стадиона, а после и для строительства новых районов городка. Простой геймплей, большое количество контента, атмосфера и дух спортивных соревнований, а также неизменная, классическая игровая механика, - все это ждет вас в Sports City Tycoon Game - создайте империю спорта!

Sports City Tycoon Game - создайте империю спорта 1.20.4 (Оригинал) (77.89 MB).apk
Sports City Tycoon Game - создайте империю спорта 1.20.4 (Много денег) (77.94 MB).apk


Рейтинг
4.55
Всего оценок
68.04K

Скачать взломанный Sports City Tycoon Game - создайте империю спорта [Много денег] для андроид телефона

Sports City Tycoon Game - создайте империю спорта [Много денег] 1.20.4 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация