Shop Titans: Idle Tycoon RPG

Shop Titans: Idle Tycoon RPG

0
Дата:
28-10-2023 13:32
Версия приложения:
11.0.2
Просмотров:
102
Размер:
826.47 Mb
Интернет:
Да

Проработанный симулятор владельца оружейной лавки


Shopkeeper Quest - невероятно занимательный симулятор владельца оружейной лавкидля андроид устройств, с неповторимой атмосферой и массой интересных персонажей!

В этой игре вам предстоит выступить в роли владельца лавки, занимающегося созданием холодного оружия и экипировки, на ваших плечах лежит ответственная задача по обмундированию местных войск и сильнейших героев. Развивайте свою лавку, создавайте могущественное эпическое оружие, щиты и броню, нанимайте новых героев и снаряжайте их лучшим товаром, отправляйте их на выполнение квестов и зарабатывайте ценное золото, которое можно вложить в развитие вашей оружейной лавки!

Вы можете загрузить отличный симулятор Shopkeeper Quest на андроид и объединяться с другими игроками, будь-то кузнец, портной, травник или плотник, создавать союз торговцев и вносите собственный вклад в процветание маленького городка. Вас ждут самые увлекательные квесты, битвы с боссами, масса разнообразных возможностей по созданию оружия и экипировки, стильная и детализированная 3D графика, а также затягивающий режим мультиплеера, где вы сможете объединиться с игроками со всего мира. Завоюйте репутацию лучшего торговца оружием в ярком и веселом симуляторе Shopkeeper Quest!Показать текст

Что нового:
Добавлены новые достижения и элементы кастомизации.



Скачать взломанный Shop Titans: Idle Tycoon RPG для андроид телефона

Shop Titans: Idle Tycoon RPG 11.0.2 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация