» » » Cartoon city 2 : ферма и город.Веселый город мечта
Cartoon city 2 : ферма и город.Веселый город мечта

Cartoon city 2 : ферма и город.Веселый город мечта

0
Дата:
07-06-2023 21:36
Версия приложения:
1.74
Просмотров:
181
Размер:
36.8 MB
Интернет:
Да

Постройте потрясающий город и ферму мечты


Cartoon city 2 : ферма и город.Веселый город мечта - сочетание градостроительного симулятора и фермыдля андроид устройств.

Постройте невероятный город
Этот увлекательный, красочный и интереснейший симулятор поможет вам построить собственный, уникальный город мечты. Начните с возведения первых построек и шаг за шагом увеличивайте территорию и наполнение своего города. Развивайте инфраструктуру, стройте парки, дома для горожан, школы, больницы, заводы, фабрики и другие важные сооружения. Превратите небольшое поселение в развитый, яркий и уникальный город с особым лоском и шармом.

Развивайте ферму и зарабатывайте
Выращивайте разнообразные растения на своей ферме вблизи города, разводите кур, свиней, коров, собирайте урожай, молоко и другие продукты, чтобы создать из них вкуснейшие деликатесы, которые вы сможете продавать в соседние поселения и пополнять городскую казну. Дайте имя своему городу и станьте его мэром, обеспечьте жителей всем необходимым, неустанно контролируйте ферму и превратите свое небольшое поселение в настоящий мегаполис.Показать текстВы можете скачать и установить Cartoon city 2 : ферма и город.Веселый город мечта на компьютер, используя Google Play Games

Cartoon city 2 : ферма и город.Веселый город мечта 1.74 (36.8 MB).apk


Скачать взломанный Cartoon city 2 : ферма и город.Веселый город мечта для андроид телефона

Cartoon city 2 : ферма и город.Веселый город мечта 1.74 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация