Dream Score: Soccer Champion

Dream Score: Soccer Champion

0
Дата:
16-04-2023 23:40
Версия приложения:
1.0.1366
Просмотров:
205
Размер:
120.65 MB
Интернет:
Да

Покорите мир футбола в спортивном симуляторе


Dream Score: Soccer Champion – спортивный симулятордля андроид устройств.

Возглавьте клуб мечты
Погрузитесь в мир профессионального футбола и осуществите свою мечту в Dream Score: Soccer Champion! В этом футбольном симуляторе вам предоставляется уникальная возможность возглавить один из самых сильнейших клубов и начать длинный, трудный путь к мировой славе.

Dream Score: Soccer Champion обеспечит вам реалистичный игровой опыт и подарит массу незабываемых эмоций, примите непосредственное участие в становлении команды, решайте важные вопросы на повестке дня, контролируйте ход игры и занимайтесь процветанием клуба.

Завоюйте славу в мире футбола
Dream Score: Soccer Champion порадует своим наполнением даже самого требовательного поклонника футбольных симуляторов. Вас ждет продуманная в мельчайших деталях система навыков игроков, широкие тактические возможности на игровом поле, невероятное количество вариаций по дальнейшему развитию футбольного клуба, а также захватывающие турниры мирового масштаба, которые приведут вас в восторг!

Для вас подготовлено более 6000 реально существующих лицензированных игроков из 63 стран, стадионы, фан-клубы, а также увлекательный режим мультиплеера, где вы сможете сыграть против своих друзей, все это подарит вам Dream Score: Soccer Champion.Показать текст

Dream Score: Soccer Champion 1.0.1366 (120.65 MB).apk


Скачать взломанный Dream Score: Soccer Champion для андроид телефона

Dream Score: Soccer Champion 1.0.1366 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация