European Truck Simulator 2

European Truck Simulator 2

0
Дата:
07-04-2023 09:10
Версия приложения:
1.4
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
210
Размер:
50.91MB
Интернет:
Да

Продолжение культового симулятора грузоперевозок


European Truck Simulator 2 – автомобильный симулятордля андроид устройств.

Реалистичный и проработанный
Встречайте долгожданное продолжение одного из лучших симуляторов водителя грузовика для мобильных платформ. European Truck Simulator 2 стал еще красивее, реалистичнее и увлекательнее, а также готов предложить массу новых геймплейных особенностей и игрового контента. Исследуйте бескрайние дороги Европы, посещайте крупнейшие города и наслаждайтесь автомобильными путешествиями на лучших грузовиках со всего мира.

Потрясающий игровой опыт
Создайте собственную компанию по предоставлению услуг грузоперевозки, купите грузовик и отправляйтесь выполнять первые задания. Зарабатывайте деньги за выполнение миссий, вкладывайте их в обслуживание вашего грузовика и приобретение новых деталей, улучшающих его характеристики, расширяйте ваш бизнес и открывайте для себя абсолютно новые маршруты.

European Truck Simulator 2 может похвастаться детализированной 3D графикой, реально воссозданными кабинами грузовиков, городами и шоссе, реалистичной физикой, удобным интерфейсом и управлением, а также завораживающей атмосферой длинных путешествий по самым красивым дорогам Европы.Показать текст


Скачать взломанный European Truck Simulator 2 для андроид телефона

European Truck Simulator 2 1.4 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация