Wrestling Revolution

Wrestling Revolution

0
Дата:
18-03-2023 13:10
Версия приложения:
2.040
Просмотров:
216
Размер:
52 MB

Покорите мир реслинга в хардкорном симуляторе


Wrestling Revolution – файтингдля андроид устройств.

Погрузитесь в мир реслинга
Невероятный файтинг, выполненный в ретро-стиле, созданный специально для всех поклонников безумного реслинга. Начните свое шествие от чайника и проберитесь сквозь тернии к звездам, чтобы покорить весь мир. В Wrestling Revolution вам выпал уникальный шанс опробовать свои способности в реслинге, проявите мужество, упорство, пройдите сотни тренировок и десятки сложнейших боев на ринге, докажите свое превосходство и помните – никогда не сдавайтесь!

Станьте звездой мирового масштаба
Wrestling Revolution отдает дань любимым ретро-файтингам и может похвастаться классической игровой механикой и стильной графикой с современными визуальными эффектами, а также уникальными геймплейными возможностями, которые позволят вам взглянуть на мир реслинга изнутри. Начните свою победную карьеру с выбора персонажа и его менеджера, заключите контракт с популярным телеканалом и отправляйтесь на свой первой бой.

Побеждайте в самых жестоких схватках, используйте подручные предметы и не дайте противнику уложить вашего героя на лопатки. Зарабатывайте ценные очки за победу, вкладывайте их в новые умения и улучшение способностей вашего героя, получайте бесценный опыт и сражайтесь в поединках мирового масштаба, за звание звезды реслинга №1!

Wrestling Revolution 2.040 (52 MB).apk


Скачать взломанный Wrestling Revolution для андроид телефона

Wrestling Revolution 2.040 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация