» » » The Bonfire 2: Uncharted Shores Survival Adventure [Unlocked]
The Bonfire 2: Uncharted Shores Survival Adventure [Unlocked]

The Bonfire 2: Uncharted Shores Survival Adventure [Unlocked]

0
Дата:
18-02-2023 07:00
Русский язык:
Да
Версия приложения:
189.0.5
Версия андроид:
6.0
Просмотров:
263
Размер:
160.38 MB

Продолжение потрясной стратегии с элементами симулятора выживания


The Bonfire 2: Uncharted Shores Full Version - IAP - вторая часть уникальной стратегической игры с элементами симулятора выживания для андроид устройств.

Процедурно сгенерированная карта мира
Продолжение потрясающей стратегической игры, которая была отмечена престижными наградами и поразила геймеров свои интереснейшим и проработанным до мельчайших деталей геймплеем, разнообразными испытаниями и приключениями. В этой части игры вас ждет еще большая свобода действий, путешествия на корабле, открытие новых островов, сбор ресурсов, торги на рынках, исследование процедурно сгенерированных карт мира, возможность создавать оружие и доспехи, а также прокачивать характеристики буквально каждого жителя вашего поселения.

Строительство города, крафт и сражения
В этой части игры вам предстоит более ответственно подойти к построению собственного города, так как теперь вы сами будете выбирать, где именно и какие возводить здания, сооружения, продумывать логистические аспекты и многое другое. В течения дня вы будете заниматься развитием города, исследованием земель и открытием новых территорий, добычей ресурсов, крафтом, поиском артефактов, но с приходом ночи вам предстоит защищать территории от рейдеров, волков, мародеров, монстров и чупакабр.

The Bonfire 2: Uncharted Shores Survival Adventure (Unlocked) 189.0.5 (167.9 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.



Рейтинг
3.53
Всего оценок
16.02K

Скачать взломанный The Bonfire 2: Uncharted Shores Survival Adventure [Unlocked] для андроид телефона

The Bonfire 2: Uncharted Shores Survival Adventure [Unlocked] 189.0.5 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация