Serious Sam: TFE + TSE

Serious Sam: TFE + TSE

0
Дата:
10-03-2024 12:45
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.04.11
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
149
Размер:
652.27 MB

Неофициальный порт Serious Sam: The First Encounter и The Second Encounter


Serious Sam: TFE + TSE - легендарный экшен-шутер от первого лица родом из 2000-х для андроид устройств.

Приключения с Серьезным Сэмом
Serious Sam: TFE + TSE - качественный, неофициальный порт легендарной игры, которая произвела настоящий фурор своим появлением в далеком 2001 году и по сей день не теряет своей актуальности. Действия игры разворачиваются в недалеком будущем, так в Serious Sam: The First Encounter речь идет о найденном в Египте артефакте, который позволил людям развить технологии, совершать межзвездные перелеты и расселяться по планетам. Все было замечательно, пока люди не наткнулись на космического злодея Ментала, который решил уничтожить человечество.

Динамичный геймплей и хардкорные перестрелки
И тут появляется Серьезный Сэм, которого отправляют в прошлое, при помощи другого артефакта и поручают расправиться со всеми врагами. Сэм отправился в прошлое и устроил настоящую "резню" инопланетным захватчикам. Вас ждет высокая динамика происходящего, хардкорные перестрелки, "настоящее мясо" и олдскульное оформление. В The second Encounter события развиваются после крушения космического корабля Сэма, где он на неизведанной планете будет уничтожать монстров и продолжит путешествие во времени, чтобы отыскать новый артефакт, который поможет расправиться с Менталом.

Порядок установки игры:
  • Скачайте и распакуйте кеш в корень внутренней памяти (получится папка sdcardSeriousSam);
  • Скачайте и установите игру;
  • Если вы правильно установили кеш - игра запустится.
  • В игре встроен русификатор сообщений Инертана и озвучка героев, если он не нужен - удалите файлы SE1_00_Russian.gro и 1_00c_Russian.gro.
    Если хотите поиграть в кампанию The First Encounter, то перейдите в Network - Start Server - Level -выберитеHatshepsut, задайте нужные настройки и нажмите Start.
    Если нужно повысить производительность, то перейдите в Options - Android Port Settings - Screen resolution - выберите Half resolution.
    Вы можете включить постоянное отображение наэкранного управления в Options - Android Port Settings - Show touch controller.


    Рейтинг
    5

    Скачать взломанный Serious Sam: TFE + TSE для андроид телефона

    Serious Sam: TFE + TSE 1.04.11 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


    Скриншоты
    Комментируют:
    Прокомментировать

    Самые популярные

    Облако тегов
    Регистрация