» » » Action Strike: Онлайн PVP FPS
Action Strike: Онлайн PVP FPS

Action Strike: Онлайн PVP FPS

0
Дата:
01-09-2023 21:46
Версия приложения:
0.7.2
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
204
Размер:
349.85 MB
Интернет:
Да

Экшен-шутер с динамичными PvP сражениями


Action Strike: Онлайн PVP FPS - экшен-шутер от первого лицадля андроид устройств. 

Уничтожайте вражеские отряды
В этом динамичном, трехмерном экшен-шутере вам предстоит объединить свои силы с союзниками и крушить вражеские отряды. Запаситесь хорошим арсеналом оружия, используйте скорость реакции, внимательность, а также тактические способности, чтобы одержать победу над врагами. Для вас подготовлено более 50 единиц современного и мощного оружия, используйте ножи, гранаты, винтовки, автоматы, базуки и даже ракетницы, огнеметы и гранатометы. Прокачивайте своего героя, открывайте новые виды оружия, устанавливайте новые прицелы и доминируйте в схватках с противниками. 

Динамичные PvP сражения в реальном времени
Преображайте своего персонажа, приобретайте уникальные маски, амуницию, снаряжение, улучшайте способности своего героя и отправляйтесь уничтожать противников. Освоиться в игре не составит труда даже для неопытных геймеров, благодаря простому управлению, а также режиму автоматической стрельбы. 

Соревнуйтесь с тысячами игроков со всего мира в мультиплеерных PvP баталиях, коротких и динамичных сражениях в реальном времени. Оттачивайте свои тактические навыки, скорость реакции, меткость и побеждайте соперников в кратчайшие сроки. Для вас подготовлена реалистичная и проработанная до мелочей графика, выполненная в 3D, мультиплеерные сражения, динамичный геймплей и огромный арсенал оружия. Показать текст

Action Strike: Онлайн PVP FPS 0.7.2 (62.85 MB).apk
Кэш (287.72 MB).apk


Скачать взломанный Action Strike: Онлайн PVP FPS для андроид телефона

Action Strike: Онлайн PVP FPS 0.7.2 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация