» » » Turret Gunner [Много денег]
Turret Gunner [Много денег]

Turret Gunner [Много денег]

0
Дата:
12-08-2023 16:23
Версия приложения:
0.3.34
Просмотров:
219
Размер:
229.06 MB

Динамичный шутер от первого лица


Turret Gunner - невероятно динамичный шутер, который наполнен самыми зубодробительными сражениями в воздухе и вы будете их непосредственным участником!

Действия игры происходят на островах Южного Анрита, а вам предстоит стать артиллеристом легендарного боевого самолета В-17 «Летающая крепость» и вместе с пилотом Джонсоном, командиром «Сопротивления» вы отправитесь в настоящий ад на небесах. Вас ждут 50 невероятных по своей динамике миссий, 6 видов гаубиц, 10 видов ракет, 12 видов пулеметов и 9 различных прицелов, которые станут вашим главным оружием в войне против тысяч вражеских боевых истребителей и бомбардировщиков.

Скачайте бесплатно на андроид Turret Gunner и участвуйте в динамичных воздушных сражениях и разносите противников в клочья! Станьте настоящим сорвиголовой, вам потребуется просто дьявольская реакция, чтобы одолеть сразу несколько противников, не говоря о сильнейших боссах, которые заставать вас сильно попотеть! Следите за состоянием вашего самолета, ведь именно от вас зависит его целостность, а может даже и результат всей битвы. Выполните важную работу в небе, пройдите все битвы не на жизнь, а на смерть и станьте настоящим героем небес!Показать текст

Turret Gunner 0.3.34 (56.97 MB).apk
Кэш (111.11 MB).apk


Скачать взломанный Turret Gunner [Много денег] для андроид телефона

Turret Gunner [Много денег] 0.3.34 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация