» » » QPrey: Escape from Lake Thing (18+) 0.01 Мод (полная версия)
QPrey: Escape from Lake Thing (18+) 0.01 Мод (полная версия)

QPrey: Escape from Lake Thing (18+) 0.01 Мод (полная версия)

0
Дата:
25-03-2024 12:58
Русский язык:
Да
Версия приложения:
0.01
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
752
Размер:
120.39 Mb

QPrey: Escape from Lake Thing (18+) - визуальный роман для взрослой аудитории геймеров


QPrey: Escape from Lake Thing (18+) - визуальный роман для взрослой аудитории геймеров. Им предлагается история молодого человека и невесты его брата, что из-за разразившейся эпидемии оказались на карантине. Отбывать которым им представилось в уютном доме на берегу озера, подальше от шумных городов. Вот только они и не подозревали, что водоём хранит зловещую тайну готовую и их сделать своими жертвами. Персонажам предстоит найти общий язык, определить опасность, спектр возможных действий для своего спасения, а так же вероятно серьёзно пересмотреть планы на ближайшее будущее и свою роль в нём.

QPrey: Escape from Lake Thing (18+) – приключенческий визуальный роман для лиц старше 18 лет, где игрок попадет в альтернативную вселенную и сможет насладиться отличным сюжетом.

Игра перенесет нас в мир, где появилось страшнейшее заболевание, которое быстро передается от человека к человеку, из-за которого начали гибнуть не только люди, но и животные. В качестве главных героев выступают молодой человек и его подруга, вместе они оказались заперты на территории огромного острова. На протяжении всей игры вам предстоит исследовать просторный остров, решать запутанные головоломки и искать способы для налаживания взаимоотношений с прекрасной девушкой.

Игровой процесс во многом напоминает классические интерактивные романы с огромным количеством диалогов и рисованных сцен. Вы будете наслаждаться красивыми вставками и интересными анимированными сценами, попутно влияя на раскрытие сюжетной линии. В зависимости от выбранных ответов, игрок будет сближать или, напротив, отдалять главных героев друг от друга. Вы будете не просто флиртовать, но и разгадывать тайну появления загадочной эпидемии, которая повлекла к гибели миллионов людей по всему свету. Пройдите все испытания, откройте интересные сцены и весело провидите время за разгадыванием страшных тайн.
Скачать QPrey: Escape from Lake Thing (18+) 0.01 Мод (полная версия).apk
Информация о моде:
полная версия


Скачать взломанный QPrey: Escape from Lake Thing (18+) 0.01 Мод (полная версия) для андроид телефона

QPrey: Escape from Lake Thing (18+) 0.01 Мод (полная версия) 0.01 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация