» » » Love & Sex: Second Base (18+) 23.4.0a Мод (полная версия)
 Love & Sex: Second Base (18+) 23.4.0a Мод (полная версия)

Love & Sex: Second Base (18+) 23.4.0a Мод (полная версия)

0
Дата:
18-05-2023 22:00
Русский язык:
Да
Версия приложения:
24.1.4
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
1 063

Love & Sex: Second Base (18+) - интерактивный роман для взрослой аудитории геймеров


Love & Sex: Second Base (18+) - интерактивный роман для взрослой аудитории геймеров. Мультяшная графика, обилие контента для совершеннолетних и интересная история с нелинейным развитием понравится всем поклонникам жанра. Главный герой, обычный парень, что снимает квартиру вместе с двумя другими соседями. Однажды, вернувшись с работы, он обнаруживает, что товарищи за день успели куда-то уехать и при этом найти себе замену. И "замена" - это две молодые и симпатичные барышни. Что крайне благосклонно восприняли тот факт, что будут жить с парнем в одном доме. С этого то и начинается увлекательный геймплей.

Love & Sex: Second Base (18+) – интересный симулятор свиданий с сексуальным подтекстом и красивой графикой.

Игрокам предлагается выбрать роль парня или девушки, после чего вас ждет увлекательное приключение, наполненное самыми разными и запоминающимися героями. В игре нет определенного сюжета, присутствуют лишь многочисленные встречи и знакомства, свидания, которые в конечном итоге могут перерасти в нечто большее.

Ваши возможности неограниченны, вы можете знакомиться абсолютно с разными людьми и влиять на развитие отношений между персонажами. Каждый диалог уникален и в зависимости от выбранных вами ответов развивается сюжетная линия. Герои могут свободно перемещаться по городу, заводить новых друзей, ходить по магазинам, устраивать вечеринки и весело проводить время.

Самое интересное это не постельные сцены, а возможность переодевать своих персонажей, выбирать для них наряды в зависимости от предстоящих событий, подбирать аксессуары и украшения. Элементов кастомизации в игре более чем достаточно, поэтому у вас есть все шансы, чтобы завоевать сердце интересующей вас девушки или парня.

Скачать Love & Sex: Second Base (18+) 24.1.4 Мод (полная версия) с apkadmin.apk
Информация о моде:
полная версия


Скачать взломанный Love & Sex: Second Base (18+) 23.4.0a Мод (полная версия) для андроид телефона

Love & Sex: Second Base (18+) 23.4.0a Мод (полная версия) 24.1.4 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация