» » » My Pleasure (18+) 0.33 Elite Мод (полная версия)
 My Pleasure (18+) 0.33 Elite Мод (полная версия)

My Pleasure (18+) 0.33 Elite Мод (полная версия)

-1
Дата:
15-05-2023 03:35
Русский язык:
Да
Версия приложения:
0.38 Elite
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
1 575

My Pleasure (18+) - красивой рисовки и довольно уже избитой сюжетной задумки проект для взрослой аудитории геймеров


My Pleasure (18+) - красивой рисовки и довольно уже избитой сюжетной задумки проект для взрослой аудитории геймеров. Главный герой повествования совершил ряд очень неблаговидных поступков, что в купе с его разнузданным поведением и заставило его отца отправить его подальше, пока всё не уляжется. Теперь наш подопечный, привыкший к весёлой и шумной жизни, страдает от скуки и вынашивает планы по возвращению к прежней практике. Что вскоре его приводит к нахождению более выгодного и продуктивного набора решений. Которые по воле игроков могут завести протагониста в ещё более серьёзные неприятности. Или же нет.

My Pleasure (18+) - привлекательная романтическая новелла с пикантными сценами и диалогами. Игроков ждет смесь жанров, увлекательный сюжет, несколько путей развития и весьма необычные способы знакомства с противоположным полом.

Главным персонажем игры является молодой парень, который совершил немало ошибок и поссорился с собственным отцом. Он ушел из дома и был предоставлен самому себе. Раньше он жил и не задумывался о будущем, но теперь, когда он потерял все, ему предстоит делать непростые выборы, влияющие на развитие ситуации. Жить парень будет у собственных друзей, продумывая план по возвращению домой, а пока, его ждёт море веселья, интересные люди и знакомства с симпатичными девушками.

В течение всей игры главному герою предстоит заигрывать с красивыми девушками, принимать участие в вечеринках, ходить в клубы и зарабатывать деньги, порой, далеко не самыми честными способами. Как и во всех играх подобного жанра, игрок напрямую влияет на развитие сюжетной линии. Необходимо наблюдать за многочисленными диалогами, анимированными сценками и в случае необходимости, выбирать тот или иной ответ. Поступки персонажа могут быть как спокойными, так и безумными, самое главное получить выгоду и при этом не навредить отношениям с другими героями.

Скачать My Pleasure (18+) v 0.38 Elite Мод (полная версия) (с майл.ру).apk
Скачать My Pleasure (18+) v 0.38 Elite Мод (полная версия) (с apkadmin).apk
Информация о моде:
полная версия


Скачать взломанный My Pleasure (18+) 0.33 Elite Мод (полная версия) для андроид телефона

My Pleasure (18+) 0.33 Elite Мод (полная версия) 0.38 Elite взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация