» » » The Way Love Goes (18+) Chapter 18 Мод (полная версия)
 The Way Love Goes (18+) Chapter 18 Мод (полная версия)

The Way Love Goes (18+) Chapter 18 Мод (полная версия)

+1
Дата:
14-05-2023 23:35
Русский язык:
Да
Версия приложения:
Ch. 24
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
1 085

The Way Love Goes (18+) - визуальный роман для взрослой аудитории геймеров


The Way Love Goes (18+) - визуальный роман для взрослой аудитории геймеров. Которые узнают историю молодого мужчины, которого выгнали из дома в шестнадцать лет. Небольшая сумма денег от родителей на прощание позволила ему пережить самый сложный период, переоценить своё поведение и начать непростой рост над самим собой вчерашним. И вот спустя десять лет персонаж узнаёт, что его родители развелись и уехали в разные страны. Так же они оставили ему внушительный счёт в банке. И всё. Никаких посланий или объяснений. Он решает выяснить, что произошло, откуда деньги и почему его не хотят видеть на протяжении многих лет.

The Way Love Goes (18+) – красивый визуальный роман с сексуальными сценами и неожиданной концовкой.

Сюжет игры рассказывает о молодом парне, который спустя длительное время решается вернуться в родной город. Детство и юношество прошли не очень гладко, родители были недовольны сыном и отправили его учиться за границу. Проведя там большую часть своей сознательной жизни главный, герой не просто превратился из оболтуса в достойного человека, но и нашел увлечение всей жизни, устроился на хорошую работу и приобрел домик. Теперь же он решается вернуться домой, чтобы встретиться с родителями и поделиться своими впечатлениями и достижениями. К сожалению, родители развелись, но добрая тётя по имени Меган решается рассказать, что повлияло на их расставания.

Главный герой соглашается приехать в гости, но он не знает, что у тети есть две прекрасные дочери, которые готовы на различные эксперименты. В течение всей игры вам предстоит встретить немало девушек с каждой из которых удастся приятно пообщаться и провести время. Возможно, кто-то полюбит тебя, возможно, вы останетесь просто хорошими друзьями или станете любовниками. Все зависит от принимаемых вами решений и ответов, влияющих на раскрытие сюжетной линии и взаимоотношения между персонажами. Игра содержит сцены 18+ поэтому не рекомендуется для детей. Попробуйте раскрыть все тайны необычной семьи и найдите любой всей жизни.

Скачать The Way Love Goes (18+) Ch. 24 Мод (полная версия) с apkadmin.apk
Информация о моде:
полная версия


Скачать взломанный The Way Love Goes (18+) Chapter 18 Мод (полная версия) для андроид телефона

The Way Love Goes (18+) Chapter 18 Мод (полная версия) Ch. 24 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация