» » » Casual Desires (18+) 0.17 Мод (полная версия)
 Casual Desires (18+) 0.17 Мод (полная версия)

Casual Desires (18+) 0.17 Мод (полная версия)

0
Дата:
14-05-2023 21:35
Русский язык:
Да
Версия приложения:
0.19
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
1 133

Casual Desires (18+) - визуальный проект в котором игроки найдут и интересную, продолжительную сюжетную линию, и массу пикантных сцен из жизни главной героини и окружающих её людей


Casual Desires (18+) - визуальный проект в котором игроки найдут и интересную, продолжительную сюжетную линию, и массу пикантных сцен из жизни главной героини и окружающих её людей. Скоро её день рождения, а родители вынуждены были уехать в деловую поездку. Из-за чего барышня отправляется на прогулку, чтобы разыскать друзей, найти новых знакомых и просто отлично провести своё свободное время без чрезмерного надзора родственников. Система выбора позволяет геймерам существенно влиять на то, как будут протекать события, какие решения примет подопечная и к чему собственно приведёт всё её путешествие в итоге.

Casual Desires (18+) – симулятор приключенческой игры про молодую девушку, которая решается попробовать себя в новой развязной жизни.
Сюжет игры повествует о главной героине, которая остается дома одна, после того как родители уезжают по делам в другой город. Девушка решается выйти на прогулку, чтобы завести новых друзей и просто повеселиться. Придется общаться с новыми людьми, флиртовать и постепенно погружаться в не совсем привычную для девушки жизнь. Игровой процесс напоминает классические интерактивные новеллы с возможностью выбора и влияния на развитие сюжета.

Девушка 19 лет еще очень молода и неопытна в сексуальных делах. Вы будете направлять ее, знакомиться с самыми разными парнями и девушками, постепенно втягиваясь в необычную, но приятную жизнь. Вас ждет несколько сотен диалогов с самыми разными вариантами ответов, которые будут менять не только сюжет, но и отношения между персонажами, а также ход дальнейших действий.

Игра наполнена эротическими сценами сексуального характера и рассчитан на совершеннолетних игроков. Красивые нарисованные пейзажи, анимированные сценки и короткие ролики способны пробудить фантазию и не позволят остановиться на половине рассказа. Вам захочется дойти до конца и узнать, что станет с главной героиней и чем закончится ее новый опыт.

Скачать Casual Desires (18+) v 0.19 Мод (полная версия) (с майл.ру).apk
Скачать Casual Desires (18+) v 0.19 Мод (полная версия) (с apkadmin).apk
Информация о моде:
полная версия


Скачать взломанный Casual Desires (18+) 0.17 Мод (полная версия) для андроид телефона

Casual Desires (18+) 0.17 Мод (полная версия) 0.19 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация